Rose Cottage By De'La Ferns

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata est situé à environ 2 km du Sri Thandayuthapani Swami Temple et vous invite à profiter d'une terrasse.

    À environ 25 minutes à pied de cette villa de Tanah Rata, vous trouverez le musée Time Tunnel, ainsi que la Forêt de Mousse est à 10 minutes en voiture. Villa offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que les Chutes de Parit 1 et la Vallée des Cactus 3.

    Les fenêtres de l'établissement donnent sur le jardin. Les salles de bains comprennent également une douche. Des articles de toilette gratuits sont également disponibles.

    Une cafétière/théière électrique sont également inclus dans la cuisine de cette villa. Vous trouverez The Smokehouse Hotel & Restaurant dans une zone de 1 km. Golden hills local se trouve dans les environs de Rose Cottage By De'La Ferns, permettant aux clients de découvrir facilement Tanah Rata.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures

    Options de chambre à Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata

    Les fenêtres de l'établissement donnent sur le jardin. Les salles de bains comprennent également une douche. Des articles de toilette gratuits sont également disponibles.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Chambre photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Facilités photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Chambre photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Chambre photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Chambre photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Lits photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Autre	 photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Lits d'auberge photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Détails d'intérieur photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Commodités photo
    Chambre

    Type de lit : Lits doubles

    Plus d'info +
    Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Chambre photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Chambre photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Lits photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Salle de sport photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Facilités photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Détails d'intérieur photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Facilités photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Cuisine photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Facilités photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Détails d'intérieur photo
    Chambre

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Chambre photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Chambre photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Extérieur photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Extérieur photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Alimentation photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Éviers photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Facilités photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Intérieur photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Chambre photo Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata Intérieur photo
    Chambre

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Rose Cottage By De'La Ferns ?
      Les clients séjournant dans Rose Cottage By De'La Ferns pourront explorer la Forêt de Mousse (4 km), le Sri Thandayuthapani Swami Temple (2 km) et le musée Time Tunnel (2,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Rose Cottage By De'La Ferns Tanah Rata